Заводчане приняли участие в «Спортивном городе»

Команда «Высоких Технологий» приняла участие в XIX городской спартакиаде «Спортивный город».

В феврале заводчане участвовали в окружном этапе «Спортивного города», показав хорошие результаты, а в марте был дан старт городскому этапу.

7 марта в центре лыжного спорта состоялись соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 5 заводчан. В возрастной категории 30-39 лет среди женщин Наталья Мерц и Елена Антонова заняли 5 и 6 места соответственно. Глеб Гамаюнов в возрастной категории 18-29 лет среди мужчин занял 23 место. Станислав Бондаренко и Петр Тумашов стали 15 и 16 в возрастной категории среди мужчин.

15 марта на базе школы № 135 состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие заводчане, — Манарбек Айтпаев, Юлия Колистратова, Роман Хворов. Наша команда заняла 6 место.