Золото и бронза «Спортивного города» в копилке заводчан

     Сотрудники «Высоких Технологий», показав достойные результаты, вошли в число лучших спортсменов по итогам финала XVII городской спартакиады «Спортивный город», завоевав золотую и бронзовую медали турнира.

 

    10 марта на стадионе «Энергия», расположенном на улице Челюскинцев, состоялся финал соревнований в рамках городской спартакиады «Спортивный город». В этом году хозяином спартакиады был Центральный округ.

 

    В финале этого масштабного спортивного мероприятия приняло участие более 500 человек, которые боролись за право выйти в финал сначала на дворовых соревнованиях, а затем на окружном этапе спартакиады. Спортивный праздник был настолько масштабным, что, кажется, объединил всех – представители предприятий, организаций, КТОСов, семейные команды, студенты, школьники, представители детских клубов и даже воспитанники детских садов собрались вместе, чтобы определить лучших из лучших.

 

     Всего в соревнованиях было представлено восемь видов спорта, в двух из которых отстаивали честь «Высоких Технологий» сотрудники нашего предприятия. Направив все силы на состязания, они смогли закрепить лидирующие позиции по итогам окружного этапа спартакиады.

 

     Из соревнований по мини-футболу команда «Высоких Технологий» вышла победителем, заняв заслуженное 1-е место. В составе команды были опытные футболисты цеха № 1 — Владимир ВОРОБЬЕВ, Олег ДЕРКАЧ, Сергей ИВАНОВ, Александр ЛАПИН, Юрий МАРУЩАК, Максим ПОСАЖЕННИКОВ, Филипп СТОЯЛОВ, Андрей ФЕДИН.

В шахматном турнире команда «Высоких Технологий» завоевала 3-е место. «Бронзу» нашему предприятию обеспечили начальник цеха № 7 Максим ПОПОВ, оператор станков СПУ Виталий БУЛАТОВ и студентка Омского авиационного колледжа им. Н.Е. ЖУКОВСКОГО Юлия КОЛИСТРАТОВА.

Все участники в этот день получили массу положительных эмоций и впечатлений от спортивного праздника. Победители и призеры награждены медалями, дипломами и подарками.