ВТ в числе лучших работодателей Омска

Региональное Министерство труда и соцразвития подвело итоги конкурса «Лучший работодатель Омской области» по итогам 2016 года. II место в номинации «Социальная ответственность и социальное партнерство» было присуждено АО «Высокие Технологии».

 

Для участия в конкурсе заявились 208 работодателей Омска и Омской области, однако во второй этап прошли лишь 74 предприятия.

 

АО «Высокие Технологии» традиционно является одним из фаворитов регионального конкурса, и такая репутация абсолютно заслуженна. На предприятии ведется непрерывная работа по развитию важнейших направлений  — решению кадровых задач, вопросам социальной ответственности, охраны труда. Многочисленные награды – тому подтверждение. А на первом этапе конкурса, проводившегося по Центральному административному округу, АО «ВТ» отличилось сразу в 4 номинациях: «Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов» (II место), «Социальная ответственность и социальное партнерство» (I место), «Создание и сохранение рабочих мест» — (II место), «Развитие кадрового потенциала» — (II место).