Состав Совета молодежи

Состав Совета молодежи АО «Высокие Технологии»:

 

1. Самойлов В.С. — мастер корпуса цеха № 7, председатель Совета молодежи;

2. Нечаева М.Ю. — инженер-лаборант по промышленной санитарии 2 категории отдела главного металлурга, заместитель председателя Совета молодежи;

3. Хохлова Н.В. — ведущий специалист по оценке и развитию персонала отдела по персоналу, секретарь Совета молодежи;

4. Кузнецов М.О. — инженер-технолог 1 категории цеха № 7, руководитель информационного сектора;

5. Салухова Л.В. — техник по подготовке производства цеха № 38, помощник руководителя информационного сектора;

6. Фесюк Е.А. — инженер-технолог отдела главного технолога, помощник руководителя информационного сектора;

7. Мельников А.С. — мастер производственного участка покрытия металлов гальваническим способом отдела главного металлурга, руководитель спортивного сектора;

8. Бушина Е.А. — инженер по качеству 1 категории отдела главного контролера, помощник руководителя спортивного сектора;

9. Хатмуллина Ю.А. — инженер-конструктор 3 категории цеха № 7, помощник руководителя спортивного сектора;

10. Обухов Р.С. — инженер-конструктор 3 категории отдела главного металлурга, руководитель культурно-массового сектора;

11. Ермакова А.В. — инженер по нормированию труда 2 категории экономической службы, помощник руководителя культурно-массового сектора;

12. Омарова А.М. — инженер по нормированию труда 2 категории экономической службы, помощник руководителя культурно-массового сектора;

13. Бухтияров И.А. — инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике отдела главного метролога, руководитель научно-производственного сектора;

14. Ключник О.О. — контролер измерительных приборов и специального инструмента отдела главного метролога, помощник руководителя научно-производственного сектора;

15. Тигнибидин Д.В. — начальник ЦИЛ по геометрическим и арбитражным измерениям отдела главного метролога, помощник руководителя научно-производственного сектора.

Поиск по сайту