Первое место по мини-футболу в копилке предприятия

Главная >> Статьи >> Первое место по мини-футболу в копилке предприятия
24.07.2017 Сотрудники АО «Высокие Технологии» заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу.

23 июля состоялся окружной этап одного из видов программы XVI городской спартакиады «Спортивный город» - соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 5 команд, представляющих предприятия и организации ЦАО г. Омска — АО «Высокие Технологии», ОАО «Сладонеж», ООО совместное предприятие Торговый Центр «Омский», ООО «НТК «Криогенная техника», АО «Омскгоргаз».

В команду нашего предприятия вошли работники цеха № 1 — Филипп СТОЯЛОВ, Максим ПОСАЖЕННИКОВ, Дмитрий ТУРОВ, Евгений МАРУНЧАК, Андрей ФЕДИН и Олег ДЕРКАЧ (отдел главного контролера).

По итоговым результатам групповых игр из соревнований выбыла команда торгового центра «Омский», а остальные 4 команды продолжили борьбу за победу. В полуфинале наша команда обыграла ОАО «Сладонеж» со счетом 4:1. В финале в упорной борьбе команда нашего предприятия одержала победу над командой АО «Омскгоргаз» со счетом 2:0.

Таким образом, команда АО «Высокие Технологии» стала чемпионом турнира по мини-футболу ЦАО г. Омска в рамках XVI городской спартакиады "Спортивный город".