Для братьев наших меньших

     Приют для животных «Омские хвостики» поблагодарил работников «Высоких Технологий» за активное участие в благотворительном сборе корма и средств ухода, необходимых четвероногим.

 

     Третий год подряд заводчане отправляются в приют, чтобы оказать помощь бездомным животным. Благодаря успешному опыту прошлых лет и неравнодушию коллег помогать приюту стало доброй традицией. Инициаторами помощи бездомным животным выступил Совет молодежи, а отдел по персоналу и профком предприятия поддержали это доброе дело и оказали организационную поддержку.

 

     На протяжении месяца заводчане общими усилиями собирали все то, что востребовано в приюте. Большая часть собранного составила еда – крупы, макароны, мясные консервы для собак и кошек, сухой корм. Для организации быта и ухода за животными пригодятся плед, одноразовые пеленки, наполнители для туалета, чистящие средства. 14 марта передать подарки от заводчан в приют отправились активисты Совета молодежи Елена Сенаторова, Максим и Александр Кузнецовы, Ирина Любарец. Совет молодежи предприятия выражает благодарность всем, кто не остался равнодушен и оказал посильную помощь животным. А «Омские хвостики» передали заводчанам благодарственное письмо за оказанную приюту поддержку.