За активность и высокий уровень работы

     АО «Высокие Технологии» признано одним из лучших предприятий в Омской области по итогам участия во всероссийской акции «Неделя без турникетов».

 

     В Омской области подвели итоги проведения всероссийской акции «Неделя без турникетов» на территории региона. Акция в 2022 году прошла при поддержке Торгово-промышленной палаты Омской области, а также регионального Минтруда, Союза работодателей Омской области и областного отделения Союза машиностроителей России. В ней приняли участие более 400 омских организаций и предприятий. На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, состоявшемся 20 декабря, министр труда и соцразвития Владимир Куприянов вручил благодарственные письма 15 предприятиям – за активное участие в проведении на территории Омской области всероссийской акции «Неделя без турникетов» и вклад в трудовое воспитание подрастающего поколения. В число награжденных вошло и АО «Высокие Технологии», традиционно продемонстрировавшее высокий уровень организации мероприятий, которые прошли на заводе в рамках акции.

 

     Благодарственными письмами регионального отделения Союзмаша отмечена работа представителей завода, задействованных в организации и непосредственном проведении акции на территории предприятия – исполнительного директора Сергея Малиновского, начальника цеха № 1 Александра Муренца, начальника отдела по персоналу Татьяны Сергиенко, инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике 1-й категории отдела главного метролога Екатерины Гребенниковой, специалиста по обучению персонала отдела по персоналу Виктории Свиридович, специалиста по связям с общественностью административной службы Кристины Выборковой, руководителя группы линейно-угловых измерений отдела главного метролога Ольги Пастуховой, инженера по контрольно-измерительным приборам и автоматике 1-й категории отдела главного метролога Анастасии Песковой.

Всего в уходящем году на предприятии было проведено 23 экскурсии, на которых побывало 364 школьника и студента.