Коллективом — в боулинг

     Работники АО «Высокие Технологии» определили сильнейших в мастерстве игры в боулинг.

 

     Мероприятие прошло 26 ноября в боулинг-центре «Империя боулинга». Организаторами выступили профком предприятия, отдел по персоналу и Совет молодежи. Сотрудники разных подразделений с энтузиазмом восприняли предложение поиграть в боулинг. Участниками соревнования стал 31 человек.

 

     Заводчане в очередной раз доказали, что они умеют не только эффективно работать, но и весело отдыхать. Но в этот день перед ними стояла еще одна серьезная задача — определить сильнейших в мастерстве игры в боулинг, которые представят наше предприятие на соревнованиях по боулингу Федерации Омских профсоюзов.

 

     Игра была напряженной. Некоторых участников отделяли друг от друга всего несколько баллов.

 

     В личном первенстве среди мужчин победителем стал техник по подготовке производства инструментального отдела Денис Горобец. Второе место занял наладчик СПУ цеха № 1 Яков Шихов. Третьим стал инженер-конструктор по эксплуатации 1 категории отдела главного конструктора Антон Чернов.

 

    Среди женщин самой меткой оказалась техник по подготовке производства службы материальных ресурсов Екатерина Королькова, занявшая первое место. Серебро завоевала экономист 1 категории экономической службы Елена Антонова. За третье место развернулась нешуточная борьба. Ведущий экономист по материальным ресурсам Юлия Воротникова и техник центрального склада Марина Чернявская набрали одинаковое количество баллов. Контрольный бросок разрешил ситуацию. Марина Чернявская смогла выбить большее количества кегль, что обеспечило ей 3 место.

 

     -Боулинг пользуется у заводчан все большей популярностью, — говорит председатель профсоюзной организации АО «Высокие Технологии» Ксения Садукова. — Количество участников растет, поэтому традицию будем поддерживать. Особо хотелось бы отметить слесаря-ремонтника цеха № 7 Глеба Гамаюнова. Он отлично играл и обошел всех, но игра, в которой он показал высокий результат, не шла в зачет соревнований. Поэтому на следующий год мы планируем внести некоторые изменения, чтобы в зачет соревнований шли две или три игры, а не одна, как сейчас. Участники поддержали эту инициативу.