Президент выразил благодарность

     Высокую оценку федерального уровня получило акционерное общество «Высокие Технологии». За большой вклад в развитие авиационной промышленности и высокие показатели в производственной деятельности коллективу предприятия объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

 

     В преддверии Дня народного единства в Законодательном Собрании Омской области состоялась торжественная церемония, в рамках которой государственными наградами, знаками отличия, почетными званиями были отмечены профессиональные достижения жителей региона и целых трудовых коллективов. В центре внимания оказалось АО «Высокие Технологии», которое было удостоено награды самого высокого представительского уровня — благодарности Президента Российской Федерации.

 

     С этим знаковым событием коллектив «Высоких Технологий» поздравил губернатор региона Александр Бурков. Глава региона пожелал предприятию процветания и дальнейшей плодотворной деятельности на благо Родины.

 

     После церемонии награждения генеральный директор предприятия Дмитрий Шишкин признался, что его переполняют искренняя радость и гордость за коллектив.

 

     -Эта высочайшая награда — не просто знак признания наших трудовых заслуг, — отметил он. — Это констатация факта, что мы достигли намеченных целей. Мы усиленно работали — занимались модернизацией, автоматизацией, техническим перевооружением, освоением новых видов продукции, повышали объемы производства и производительность труда и в итоге накопили богатый потенциал, который позволяет нам сегодня находиться в авангарде отечественного авиастроения и уверенно смотреть в будущее.