Блеснули логикой и эрудицией

     В АО  «Высокие Технологии» работают не только подкованные в профессиональном отношении специалисты, но и настоящие эрудиты — это ярко продемонстрировала командная интеллектуальная игра, организованная для работников завода отделом по персоналу, профкомом и Советом молодежи.

 

    Мероприятие в таком формате прошло на заводе впервые. Несмотря на это, участниками стали около 50 человек. Свои команды выставили 10 подразделений предприятия.

 

     Учитывая, что интеллектуальная игра проходила 2 ноября, сразу после празднования Дня профсоюзов в Омской области, она была посвящена истории профсоюзного движения и всему, что с ним связано.

 

    Третье место в непростой интеллектуальной борьбе завоевала команда механиков цеха № 7. Команда цеха №1 стала второй. А победителями и обладателями Кубка профсоюза стали металлурги, которые сумели совершить настоящий мозговой штурм, дав правильные ответы на подавляющее большинство вопросов. Елена Сенаторова, Максим Панько, Роман и Алина Обуховы и Гульжан Алиева стали обладателями Кубка.