К диплому — приглашение на работу

      Генеральный директор АО «Высокие Технологии» Дмитрий Шишкин поздравил выпускников авиационного колледжа им. Н.Е. Жуковского с окончанием учебы и пригласил молодых специалистов на работу.

 

     В Омском авиационном колледже им. Н.Е. Жуковского состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам, окончившим колледж по специальности «Технология машиностроения».

 

      В качестве почетного гостя на тожественную церемонию был приглашен генеральный директор предприятия Дмитрий Шишкин. Дмитрий Сергеевич поздравил новоиспеченных специалистов и вручил дипломы особого образца 9 выпускникам, освоившим учебный курс на «отлично».

 

     Вместе с дипломами и памятными подарками вчерашние студенты получили от директора официальное приглашение на работу в АО «Высокие Технологии».

 

     -С колледжем нас связывают многие годы тесного сотрудничества, и для его студентов двери нашего предприятия всегда были открыты, — подчеркнул Дмитрий Шишкин. — Многие ребята проходили у нас производственную практику, успели проявить себя с наилучшей стороны, и сейчас наступил момент, когда мы готовы принять их в качестве молодых и перспективных работников, у которых есть хороший шанс начать свой профессиональный путь в коллективе с крепкими трудовыми традициями и стать частью большой истории нашего предприятия.