Среди лучших людей округа

      Имя главного инженера АО «Омский агрегатный завод» Василия Ситникова занесено на Доску почета Центрального административного округа г. Омска.

 

      В преддверии празднования Дня города в Центральном административном округе открылась обновленная Доска почета. Ее украсили портреты 20 жителей округа — заслуженных работников различных сфер, руководителей и специалистов, достигших успехов в своем деле.

 

      Приветствуя участников этого события, глава администрации Центрального округа Амангельды Мендубаев отметил, что каждый из них являет собой пример ответственного и честного отношения к выбранному делу и любимой профессии. Эти слова в полной мере относятся к главному инженеру нашего предприятия Василию Ситникову. Ни один проект, связанный со строительством, реконструкцией или ремонтом заводских объектов, за последние 36 лет не обошелся без активного участия Василия Михайловича.

     -Его профессиональные знания и огромный практический опыт сегодня по -прежнему очень востребованы, подчеркнул вице-президент АО «Высокие Технологии» Игорь Попов, принявший участие в торжественной церемонии открытия Доски почета. По его мнению, очевидным является факт, что для каждого человека, помимо материальных стимулов, важна и общественная оценка труда, какой является занесение на окружную Доску почета.