Директор пообщался с молодежью

      25 июня на предприятии состоялась традиционная встреча генерального директора Дмитрия Шишкина с молодежным активом, которая ежегодно проходит на заводе в канун Дня молодежи.

 

     Встречу с генеральным директором «Высоких Технологий» в формате «без галстука» заводская молодежь ценит прежде всего за уместную возможность задать первому руководителю предприятия самые разноплановые вопросы и услышать его точку зрения на события, происходящие на заводе, в городе, в стране. В этот раз разговор начался с темы, которая сегодня открывает все новостные выпуски — вакцинация. В чем ее спасение, почему прививку лучше сделать сейчас – на эти и многие другие вопросы генеральный директор откровенно ответил молодежи. Дмитрий Сергеевич подчеркнул, что во всем, что связано с вакцинацией, он ориентируется исключительно на мнение профессионалов – представителей врачебного сообщества. Их мнение однозначное – прививку делать нужно. Предваряя вопрос о личном участии в вакцинации, руководитель предприятия сказал, что сам он прививку уже сделал и убедился, что переносится она достаточно легко и призвал участников встречи последовать его примеру.

 

     Дмитрий Шишкин сердечно поздравил собравшихся молодых специалистов с наступающим Днем молодежи, поблагодарил их за активную жизненную позицию и вручил награды, приуроченные к празднику.

 

     Почетную грамоту министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Дмитрий Шишкин передал от имени ведомства инженеру-технологу 1 категории отдела главного технолога, председателю заводского Совета молодежи Александру Федоруку. Благодарственным письмом министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области награждена инженер по нормированию труда 1 категории экономической службы Анастасия Нечепуренко. Благодарственного письма министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области удостоен руководитель группы линейноугловых измерений Павел Марталлер. Благодарственным письмом Администрации Центрального административного округа города Омска награждены кокильщик-сборщик 4 разряда цеха №5 Дмитрий Гооге, токарь 4 разряда цеха №6 Павел Ошлаков, техник по подготовке производства отдела главного металлурга Анастасия Тельманюк.

 

     От имени профсоюзного комитета молодых заводчан поздравила исполняющая обязанности председателя профкома Елена Черба. Елена Юрьевна отметила, что очень приятно на производстве взаимодействовать с такой молодежью – активной, целеустремленной, откликающейся на любые предложения и инициативы и вручила награды Федерации омских профсоюзов.

 

     Почетной грамотой областной профсоюзной организации награждена одна из самых активных представительниц заводского Совета молодежи — инженер-лаборант по промышленной санитарии 1 категории отдела главного металлурга Елена Сенаторова. Благодарственное письмо федерации омских профсоюзов вручено экономисту 1 категории экономической службы Елене Антоновой, слесарю-испытателю 5 разряда № 2 Кириллу Глушко, специалисту по ВЭС 1 категории службы сбыта, маркетинга и внешнеэкономических связей Ирине Любарец.

 

     На прощание Дмитрий Шишкин еще раз напомнил, что его дверь для активистов заводского молодежного движения всегда открыта, и он готов к обсуждению любых вопросов и тем.