Стали донорами

      Молодежь АО «Высокие Технологии» приняла участие в донорской акции «КрАсные лАсточки».

 

     Организаторами акции выступили ресурсный центр развития добровольчества Омской области совместно с учреждением здравоохранения Омской области «Центр крови». В рамках акции предлагается сдать кровь больным, нуждающимся в срочном переливании.

 

     Инициатором участия в акции на нашем предприятии стала Ирина Любарец, а ее предложение нашло поддержку у коллег — Анастасии Дейнеко, Любови Салуховой, Александра Федорука, Елены Сенаторовой и Глеба Гамаюнова. 12 апреля они отправились в «Центр крови», чтобы сдать донорами.

 

      Я даже не раздумывала, когда поступило предложение сдать кровь, сразу согласилась,- рассказывает Анастасия Дейнеко. — Мысль о том, что, возможно, этим поступком я помогу кому-то, не покидала меня. Тем более, для меня это не первый опыт, раньше я уже сдавала кровь. Радует, что желающие принять участие нашлись быстро. Мы для себя решили, что однозначно еще будем сдавать кровь. Капля добра никому в этом мире не помешает. Если кто-то из коллег захочет в следующий раз присоединиться к нам — мы будем только рады.