Центральный округ в фотографиях

      Профком и Совет молодежи АО «Высокие Технологии» стали одними из лучших в фотоконкурсе «Центральный в объективе», посвященном Дню города и 75-летию со дня основания Центрального административного округа.

 

      Сделать красивые фотографии на фоне знаковых мест Центрального округа — такая задача стояла перед участниками конкурса.

 

      Профком и Совет молодежи не остались в стороне и приняли активное участие в конкурсе, приуроченном к юбилею родного округа.

 

      В творческую команду Совета молодежи вошли Максим Кузнецов, Наталья Дьякова, Любовь Салухова, Екатерина Бушина, Елена Сенаторова, Дарья Торик, Максим Панько, Мария Колтошова, Екатерина Оттева. В роли фотографа выступил слесарь-испытатель цеха № 2 Кирилл Глушко.

 

      Конкурсные работы жюри оценивало по нескольким критериям: соответствие тематике конкурса, общее восприятие, оригинальность идеи и содержание работы, художественное и техническое качество исполнения фотографий, максимальная естественность кадра, отсутствие искажающей фотообработки, коллажирования, фотомонтажа.

 

      Работы заводчан высоко оценили организаторы конкурса. Совет молодежи АО «Высокие Технологии» завоевал Гран-при фотоконкурса «Центральный в объективе», а профком предприятия занял первое место.