Первые успехи заводчан в «Спортивном городе»

Сотрудники АО «Высокие Технологии» показали высокие результаты в окружном этапе XIX городской спартакиады «Спортивный город». В этом году спартакиада посвящена 75-й годовщине Великой Победы.

Спартакиада открылась соревнованиями по мини-футболу, которые состоялись 8 февраля на стадионе «Динамо». Наши футболисты в очередной раз подтвердили свое звание сильнейших, заняв 1-е место. В состав команды вошли Владимир Воробьев, Олег Деркач, Дмитрий Голов, Юрий Марущак, Дмитрий Туров, Филипп Стоялов, Андрей Федин.

14 февраля на базе Детско-юношеской спортивной школы № 15 состоялся шахматный турнир, в котором наша команда заняла второе место. Роман Дьяченко, Манарбек Айтпаев и Юлия Колистратова общими стараниями завоевали серебро.

Старт лыжным гонкам был дан 15 февраля в парке культуры и отдыха «Зеленый остров». В соревнованиях приняли участие 5 заводчан. Лучший результат показала Елена Антонова, занявшая 1-е место в возрастной категории 30-39 лет среди женщин. Остальные заводчане также показали хорошие результаты: Егор Ламонин занял пятое место в возрастной категории 18-29 лет среди мужчин, Петр Тумашов стал четвертым и Станислав Бондаренко седьмым в возрастной категории 30-39 лет среди мужчин, Татьяна Тумашова заняла четвертое место в возрастной категории 40-49 лет среди женщин. Теперь наши сотрудники будут представлять предприятие на городском этапе спартакиады «Спортивный город», который состоится в марте.