Награда за спорт

     В администрации города омска состоялось торжественное награждение участников и организаторов летнего этапа XVII городской спартакиады «Спортивный город». Благодарственным письмом отмечено АО «Высокие Технологии».

 

      Сотрудники «Высоких Технологий» являются постоянными участниками «Спортивного города», каждый раз показывая достойные результаты.

 

      В этом году в финале летнего этапа приняли участие более 500 спортсменов, а на протяжении всей спартакиады, которая состояла из трех этапов, в ней участвовали более 11 тысяч человек.

 

      В августе заводчане приняли участие в окружном этапе по Центральному округу. Наши футболисты, неоднократно занимающие первые и призовые места в различных соревнованиях, заняли 1 место.

 

      Команда предприятия по волейболу тоже порадовала победой, завоевав первое место среди предприятий и организаций Центрального округа.

 

      В легкоатлетическом многоборье честь предприятия отстаивали Павел МАРТАЛЛЕР, Филипп СТОЯЛОВ и Даниил ТИТОВ. В возрастной категории от 30 до 39 лет лучший результат показал Павел МАРТАЛЛЕР. Филипп СТОЯЛОВ в своей возрастной группе, от 18 до 29 лет, стал вторым.

 

      На городском этапе «Спортивного города» наши спортсмены также достойно представили предприятие. Самую высокую награду заводчане завоевали в волейболе, став победителями в этом виде спорта.

 

      В легкоатлетическом кроссе электромонтеру цеха № 7 Петру ТУМАШОВУ удалось показать хороший результат — молодой человек стал пятым в возрастной группе от 30 до 39 лет.

 

      Руководитель департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей ФАДИН отметил заслуги руководства в решении социальных задач оздоровления омичей, привлечения их к занятиям физической культурой и спортом и пропаганде здорового образа жизни и вручил благодарственное письмо представителю нашего предприятия — председателю Совета молодежи Владимиру САМОЙЛОВУ.