Турслет зовет!

     Молодежь «Высоких Технологий» впервые приняла участие в XIII профсоюзном слете туристов среди молодежных советов предприятий и организаций Омской области.

 

      Туристический слет прошел 28-29 июля в Горьковском районе Омской области. Организаторами турслета стали Федерация Омских профсоюзов, Министерство культуры Омской области, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, физкультурно-спортивное общество профсоюзов «Россия». Турслет проводится с целью развития и популяризации туризма, привлечения молодежи к активным формам отдыха и обучения молодежи основам туризма.

 

      В этом году в нем приняло участие 19 команд, в которые вошли сотрудники организаций и предприятий города. В их числе — АО «Высокие Технологии», ОАО «РЖД», АО «ЦКБА», АО «Омсктрансмаш», АО «ОмПО «Иртыш», ПАО «Омский каучук» и др.

 

      За честь нашего предприятия выступали Наталья ХОХЛОВА, Екатерина БЕРЕЗОВСКАЯ, Марина НЕЧАЕВА, Владимир САМОЙЛОВ, Роман БРИЛЕВ, Екатерина БУШИНА.

 

      В рамках программы слета наша команда приняла участие в соревнованиях по спортивному ориентированию, конкурсе щитовых эмблем, конкурсе на лучший бивуак, конкурсе туристской песни, конкурсе поваров.