Молодежь на встрече с гендиректором

     В День молодежи в АО «Высокие Технологии» состоялась встреча генерального директора Дмитрия ШИШКИНА с молодыми сотрудниками предприятия.

 

      Мероприятие, на котором присутствовали молодые и активные заводчане, как и в прошлые годы, прошло в неформальной обстановке — генеральный директор и молодежь встретились за чашкой чая. Молодые сотрудники в ходе беседы не упустили возможность получить ответы на интересующие их вопросы из первых уст. Обсудив перспективы развития завода, участники встречи поговорили о четвертой промышленной революции, происходящей в мире, и о ее влиянии на предприятие. Также молодежь интересовал конкурс профессионального мастерства, возрожденный на предприятии в текущем году. В частности — планируется ли его проводить на постоянной основе. Положительный ответ вызвал одобрение у молодого поколения.

 

      В рамках встречи Дмитрий Сергеевич вручил Почетные грамоты Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области за успехи в трудовой деятельности и высокое профессиональное мастерство начальнику бюро социально-кадрового развития отдела по персоналу Нине ДИОК и инженеру по метрологии 1 категории отдела главного метролога Елене ДУДКО.

 

      Благодарственными письмами Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области награждены старший мастер производственного участка покрытия металлов гальваническим способом отдела главного металлурга Николай ПЕРЕГОРОДИЕВ, инженер по инструменту 2 категории отдела планирования инструментального производства Ирина СЕМКИНА, слесарь-испытатель 6 разряда сборочно-испытательного цеха № 2 Роман ШВАРЦКОПФ.