С песней по жизни

     Накануне Дня молодежи в Центральном округе состоялся караоке — турнир «Голос молодежи-2018», в котором приняла участие команда «Высоких Технологий».

 

     20 июня в дискаунт баре «Абсенто Море» встретились молодые сотрудники 11 организаций и предприятий Центрального округа для того, чтобы определить лучших в вокальном искусстве, а также интересно и весело провести время. В число участников турнира вошли представители молодежных советов АО «Высокие Технологии», АО «ТГК-11», Федерации омских профсоюзов, ПАО «Сатурн», ОАО «Сладонеж», ОАО «ОмскВодоканал» и других.

 

     От «Высоких Технологий» в караоке-турнире участвовали пять сотрудников — Нина ДИОК, Наталья ХОХЛОВА, Елена СЕНАТОРОВА, Максим КУЗНЕЦОВ, Анастасия ЕРМАКОВА.

 

     Турнир состоял из трех этапов, в каждом из которых солисты команд исполнили песни на темы — «Любовь», «Кино», «Цветы». Солисткой нашей команды стала Нина ДИОК. В каждом номере члены жюри оценивали технику вокала, актерское мастерство и умение держаться на сцене. Болельщики в свою очередь тоже вносили свой вклад в общее дело — выполняли специальные задания, помогая зарабатывать дополнительные баллы. Наша команда выступала достойно, но, к сожалению, в финал выйти не удалось. Победителем караоке-турнира стала представительница АО «ТГК-11» Полина КОНДРАХИНА.

 

     Для представителей Совета молодежи «Высоких Технологий» это был ценный и полезный опыт, поскольку они стали не просто участниками караоке-турнира, но и выступили соорганизаторами совместно с администрацией Центрального округа. Эту возможность они получили благодаря участию в четвертом форуме работающей молодежи, который состоялся в феврале на базе отдыха им. А.И. ПОКРЫШКИНА. Именно тогда в ходе аукциона, проводимом на форуме, наша команда выбрала лот «кот в мешке», который и предполагал совместную работу по организации мероприятия.