ВТ приняло участие в днях Павлодара

С 6 по 8 апреля в Омске прошли Дни Павлодара. В рамках этого события состоялась серия встреч между между омскими и казахстанскими представителями бизнеса и политики. 7 апреля Павлодарская делегация совместно с мэром города Омска Вячеславом Двораковским посетила АО «Высокие Технологии».

В составе казахстанской делегации на предприятии побывали аким города Павлодара Нуржан Ашимбетов, а также представители госструктур, курирующие различные направления — предпринимательства, внутренней политики, культуры и спорта.
Генеральный директор АО «Высокие Технологии» Дмитрий Шишкин устроил для гостей краткий экскурс в историю предприятия и рассказал об изготавливаемой в настоящее время продукции.
После этого членам делегации была предоставлена возможность ознакомиться с производственными процессами — они посетили механический цех № 1, оснащенный в соответствии с самыми высокими требованиями.
Кроме того, в преддверии Дня Победы члены делегации, Вячеслав Двораковский и Дмитрий Шишкин почтили память работников завода, погибших на фронте в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню мемориального комплекса предприятия.