Делегация из Томска посетила ВТ





С 4 по 6 апреля Омск принимал делегацию томских производителей, для которых была организована серия бизнес-конференций на крупных промышленных предприятиях Омска в формате R2R (регион-региону). Заключительным аккордом деловой поездки для томичей стал визит на АО «Высокие Технологии».

В составе делегации, прибывшей на завод, были представители 10 томских предприятий. Целью деловой встречи стал обмен опытом и налаживание деловых контактов.
В рамках бизнес-конференции томичи пообщались с руководством и специалистами «Высоких Технологий», побывали на экскурсии в механическом цехе № 1, где увидели в работе новейшее высокоточное оборудование и высоко оценили опыт предприятия в части реализации программы модернизации производства.

Гости в свою очередь презентовали свои предприятия, рассказали о направлениях их деятельности, а также обсудили вопросы возможного сотрудничества. Обе стороны отметили эффективность подобных встреч и выразили желание в будущем ввести в практику регулярный обмен опытом.