Заслуженных ветеранов ВТ наградили медалями Манякина



Заслуженных ветеранов АО «Высокие Технологии» наградили памятными медалями имени Сергея МАНЯКИНА.

Они были вручены бывшему председателю профсоюзного комитета и директору по кадрам, а ныне председателю заводского Совета ветеранов и заведующему музеем АО «Высокие Технологии» Борису Астафьеву и Евгению Руденко, стоявшему у руля ОАО «Омскагрегат» с 1991 по 2000 годы. Торжественное вручение медалей совпало с 78-летием Евгения Григорьевича.

Почетную награду ветеранам предприятия вручил президент Фонда развития Омской области им.С.И.Манякина, депутат Законодательного Собрания Степан Бонковский. Приветствуя собравшихся на церемонии торжественного награждения, он акцентировал внимание на том, что современное предприятие АО «Высокие Технологии» является достойным наследником традиций, заложенных старшим поколением заводчан, к которому принадлежат Евгений Григорьевич и Борис Ефимович.

От имени коллектива предприятия Евгения Руденко и Бориса Астафьева поздравил с почетной наградой генеральный директор АО «Высокие Технологии», депутат Законодательного Собрания Омской области Дмитрий Шишкин. Он отметил их неоценимый вклад в становление и развитие завода, активную работу по патриотическому воспитанию и профессиональной подготовке заводской молодежи.