Молодые специалисты ВТ испытали силы в гоночном марафоне

Молодежная команда ОАО «Высокие Технологии» приняла участие в городском турнире среди профессионалов и любителей по картингу «LifeKart -2015».

«Твоя жизнь, твоя скорость!» — под таким девизом прошел первый в Омске профессиональный турнир по картингу «LifeKart -2015». Он был организован под эгидой регионального Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта, в нем приняли участие более 80 человек, среди которых были как опытные картингисты, так и новички.

Соревнования проводились в индивидуальном и командном зачете. Для участия в командном турнире организаторы пригласили представителей предприятий и организаций города. Вместе с другими участниками на старт в профсоюзном заезде вышла команда ОАО «Высокие Технологии», которую составили молодые специалисты предприятия — Максим ПАНЬКО, Максим ЗАЛИВИН, Максим ТУРКИН и Юлия ГОРЧАКОВА. В командном заезде ребята стали пятыми. Лучший индивидуальный результат принадлежит Максиму ПАНЬКО.

Несмотря на то, что пьедестал почета в этот раз для наших картингистов оказался недостижим, ребята отметили, что впечатления, которые они получили от турнира, стоят того, чтобы поучаствовать в нем еще раз.