За вклад в развитие экономики
Губернатор Омской области Виталий Хоценко наградил АО «Высокие Технологии» за активную инвестиционную деятельность и вклад в развитие экономики региона.
Министерство экономического развития Омской области провело оценку деятельности омских предприятий и организаций за 2023 год. При выведении оценки учитывались объёмы инвестиций, этапы реализации инвестиционных проектов и их значимость для стратегии развития региона, налоговые отчисления в консолидированный бюджет, увеличение численности занятых на предприятии и уровень их заработной платы.
На заседании Совета по инвестиционной деятельности и развитию конкуренции, состоявшемся 26 августа, Виталий Хоценко акцентировал внимание на продуктивности и росте инвестиционной активности омских предприятий и вручил 9 компаниям специальные дипломы за вклад в развитие экономики региона. Дипломом Правительства Омской области награждено в том числе наше предприятие. Губернатор вручил награду генеральному директору АО «Высокие Технологии» Дмитрию Шишкину.
—Инвестиционная деятельность способствует созданию рабочих мест, повышению уровня жизни в регионе, развитию инфраструктуры и социальной сферы. Спасибо за труд и веру в успех общего дела. Желаю успешно реализовать все проекты и продолжить движение вперед к новым вершинам, — отметил Виталий Хоценко.